<center id="4eemu"></center>
<menu id="4eemu"><code id="4eemu"></code></menu>
<center id="4eemu"></center>
<optgroup id="4eemu"></optgroup>
<optgroup id="4eemu"></optgroup>
<optgroup id="4eemu"></optgroup>

关于2018—2019学年度研究生优秀个人评选结果的公示

发布时间:2019-12-13 阅读人数:


根据《湖北工业大学研究生先进集体和优秀个人评选办法》和《关于评选2018-2019学年度研究生先进集体和优秀个人的通知》等文件精神,经个人申报、各研究生培养单位评选推荐和研究生院审核,拟确定以下个人作为2018-2019学年研究生优秀个人,现予以公示。公示时间:12月13—12月20日。

公示期间,如对以下个人获得的荣誉资格有异议,请与研究生院联系(电话:027-59750156 老师),反映情况要实事求是,证据充分,以便调查核实。

研究生院

201912月13



2018—2019学年度优秀研究生名单
序号学号姓名学院专业班级类别
1101710075龚瑗机械学院17级机械工程优秀研究生
2101710025戴志鹏机械学院17级机械工程优秀研究生
3101710030邱兆祥机械学院17级机械工程优秀研究生
4101710069吕召雄机械学院17级机械工程优秀研究生
5101710038刘红帝机械学院17级机械工程优秀研究生
6101710041刘景机械学院17级机械工程优秀研究生
7101710028陈少男机械学院17级机械工程优秀研究生
8101710162解家月机械学院17级仪器仪表工程优秀研究生
9101700156童一鸣机械学院17级机械制造及其自动化优秀研究生
10101810044赵晓冬机械学院18级机械工程优秀研究生
11101800027张官扬机械学院18级精密仪器及机械优秀研究生
12101800028王若机械学院18级精密仪器及机械优秀研究生
13101800023高媛机械学院18级机械设计及理论优秀研究生
14101810042周红军机械学院18级机械工程优秀研究生
15101810040谢旺机械学院18级机械工程优秀研究生
16101800011吴贵铭机械学院18级机械制造及其自动化优秀研究生
17101810099胡立宏机械学院18级机械工程优秀研究生
18101810083罗雅梅机械学院18级机械工程优秀研究生
19101810127蔡卓越机械学院18级仪器仪表工程优秀研究生
20101800031李子奇机械学院18级精密仪器及机械优秀研究生
21101810038程斌机械学院18级机械工程优秀研究生
22101810087罗宝佳机械学院18级机械工程优秀研究生
23101810045杨晔机械学院18级机械工程优秀研究生
24101800002张慧敏机械学院18级机械制造及其自动化优秀研究生
25101800024汪宇机械学院18级机械设计及理论优秀研究生
26101800025张强豪机械学院18级机械设计及理论优秀研究生
27101810076黄攀机械学院18级机械工程优秀研究生
28101811552汤少靖机械学院18级机械工程优秀研究生
29101800029蔡琼捷思机械学院18级精密仪器及机械优秀研究生
30101800001楼光宇机械学院18级机械制造及其自动化优秀研究生
31101810073汪凌机械学院18级机械工程优秀研究生
32101800026刘鸣机械学院18级精密仪器及机械优秀研究生
33101810081徐昀机械学院18级机械工程优秀研究生
34101810062康亚伟机械学院18级机械工程优秀研究生
35101810075覃小瑞机械学院18级机械工程优秀研究生
36101810086甘笛机械学院18级机械工程优秀研究生
37101800033李勇机械学院18级测试计量技术及仪器优秀研究生
38101810106何文浩机械学院18级机械工程优秀研究生
39101810101陈立机械学院18级机械工程优秀研究生
40101810131李善强机械学院18级仪器仪表工程优秀研究生
41101800017机械学院18级机械电子工程优秀研究生
42101800015翟海祥机械学院18级机械电子工程优秀研究生
43101810102田家豪机械学院18级机械工程优秀研究生
44101810103余鑫机械学院18级机械工程优秀研究生
45101810111崔灿机械学院18级机械工程优秀研究生
46101710324林震宇电气学院2017级电气工程优秀研究生
47101700350龚梦电气学院2017级控制理论与控制工程优秀研究生
48101710197杨挺昂电气学院2017级电气工程优秀研究生
49101710243电气学院2017级电气工程优秀研究生
50101710200严哲电气学院2017级电气工程优秀研究生
51101700354成玉爽电气学院2017级控制理论与控制工程优秀研究生
52101710204周翠翠电气学院2017级电气工程优秀研究生
53201710328吴海波电气学院2017级控制工程优秀研究生
54101800149吕磊电气学院2018级电力电子与电力传动优秀研究生
55101810213黄柱越电气学院2018级电气工程优秀研究生
56101800160张鑫电气学院2018级模式识别与智能系统优秀研究生
57101810185陈庆东电气学院2018级电气工程优秀研究生
58101810184刘松林电气学院2018级电气工程优秀研究生
59101810183庆毅辉电气学院2018级电气工程优秀研究生
60101810179刘逸凡电气学院2018级电气工程优秀研究生
61101810290万溪洲电气学院2018级控制工程优秀研究生
62101810221何衍林电气学院2018级电气工程优秀研究生
63101810281刘俊杰电气学院2018级控制工程优秀研究生
64101800154周喜悦电气学院2018级电工理论与新技术优秀研究生
65101810222周浩电气学院2018级电气工程优秀研究生
66101800152王茂男电气学院2018级电力电子与电力传动优秀研究生
67101800161杨荻椿电气学院2018级导航、制导与控制优秀研究生
68101810278曹翰林电气学院2018级控制工程优秀研究生
69101810174蒋国壮电气学院2018级电气工程优秀研究生
70101810206陈凤娇电气学院2018级电气工程优秀研究生
71101810164王超然电气学院2018级电气工程优秀研究生
72101810192周志刚电气学院2018级电气工程优秀研究生
73101800143柯锟电气学院2018级高电压与绝缘技术优秀研究生
74101810216赵梦珍电气学院2018级电气工程优秀研究生
75101810275陈迪煌电气学院2018级电气工程优秀研究生
76101810178陈婷婷电气学院2018级电气工程优秀研究生
77101810180姚博怀电气学院2018级电气工程优秀研究生
78101810190陈万博电气学院2018级电气工程优秀研究生
79101800155王豪杰电气学院2018级电工理论与新技术优秀研究生
80101810193朱雨洁电气学院2018级电气工程优秀研究生
81101810212张维尧电气学院2019级电气工程优秀研究生
82201810245狄飞超电气学院2018级电气工程优秀研究生
83201810266朱栋梁电气学院2018级电气工程优秀研究生
84201810238周万东电气学院2018级电气工程优秀研究生
85101700404王鑫材化学院材料学优秀研究生
86101700406杨永潮材化学院材料学优秀研究生
87101700396刘小平材化学院材料学优秀研究生
88101700398谢逊材化学院材料学优秀研究生
89101700428张志鹏材化学院化学工艺优秀研究生
90101700394张奕坤材化学院材料物理与化学优秀研究生
91101700433吴宏飞材化学院制浆造纸工程优秀研究生
92101710356舒萌萌材化学院材料工程优秀研究生
93101710363刘闯材化学院材料工程优秀研究生
94101700436毕淑英材化学院制浆造纸工程优秀研究生
95201710381代志鹏材化学院材料工程优秀研究生
96101800315胡海龙材化学院材料工程优秀研究生
97101800321张文卫材化学院材料加工工程优秀研究生
98101800304胡欢材化学院材料学优秀研究生
99101800312项佩材化学院材料学优秀研究生
100101800318金科材化学院材料学优秀研究生
101101800317徐俊阳材化学院材料学优秀研究生
102101800336王玉材化学院应用化学优秀研究生
103101800340熊龙材化学院制浆造纸工程优秀研究生
104101800338刘雁超材化学院制浆造纸工程优秀研究生
105101800332代勇勇材化学院化学工程优秀研究生
106101700441赵晓双生食学院17生物制药优秀研究生
107101700443王文静生食学院17生物制药优秀研究生
108201710508祝琳生食学院17食品工程优秀研究生
109101710471熊俊文生食学院17生物工程优秀研究生
110101700530麻瑞祥生食学院17食品科学优秀研究生
111201710515张莉会生食学院17食品工程优秀研究生
112201710511罗庆生食学院17食品2班优秀研究生
113101700526宗朕生食学院17食品科学优秀研究生
114101700521朱萌生食学院17食品科学优秀研究生
115101700448钱学红生食学院17发酵工程优秀研究生
116101710502李冲生食学院17食品工程优秀研究生
117101710496王卫玲生食学院17食品工程优秀研究生
118101700534屠文瑶生食学院17食品科学优秀研究生
119101810406王中生食学院18食品工程优秀研究生
120101800392刘建生食学院18生物制药优秀研究生
121101810404华青松生食学院18食品工程优秀研究生
122101810419胡猛生食学院18食品工程优秀研究生
123101800368闫亚楠生食学院18生物化工优秀研究生
124101800462王嘉瑞生食学院18食品 科学优秀研究生
125101810407张珊生食学院18食品工程优秀研究生
126101810433蒋燕明生食学院18生物工程优秀研究生
127101810418严雨晴生食学院18食品工程优秀研究生
128101800458王奕芳生食学院18食品科学优秀研究生
129101810447温承坤生食学院18生物工程优秀研究生
130101810423刘静敏生食学院18食品工程优秀研究生
131101800457周俊鹏生食学院18食品科学优秀研究生
132101810428章蔚生食学院18生物工程优秀研究生
133101800461李青卓生食学院18食品科学优秀研究生
134101700736沈子豪土环学院结构工程优秀研究生
135101700737彭弯土环学院结构工程优秀研究生
136101700539蒋心越土环学院资源循环利用工程优秀研究生
137101710550翁传松土环学院环境工程优秀研究生
138101710596罗晨晨土环学院建筑与土木工程优秀研究生
139101710632颜帅土环学院建筑与土木工程优秀研究生
140101710628唐佳土环学院建筑与土木工程优秀研究生
141101710644王铖土环学院建筑与土木工程优秀研究生
142101700760丁浩土环学院市政工程优秀研究生
143101710630朱峰土环学院建筑与土木工程优秀研究生
144101710552张思思土环学院环境工程优秀研究生
145101700547崔芮土环学院管理科学与工程优秀研究生
146101710640吴昊土环学院建筑与土木工程优秀研究生
147101710605张海峰土环学院建筑与土木工程优秀研究生
148101700733付敏土环学院结构工程优秀研究生
149101710642秦浪灵土环学院建筑与土木工程优秀研究生
150201710694赵汉文土环学院建筑与土木工程优秀研究生
151201710566王瑜婷土环学院环境工程优秀研究生
152201710649罗先林土环学院建筑与土木工程优秀研究生
153201710692臧天宝土环学院建筑与土木工程优秀研究生
154101810527向俊宸土环学院建筑与土木工程优秀研究生
155101800482雷达土环学院岩土工程优秀研究生
156101800492匡航土环学院结构工程优秀研究生
157101810566李奕土环学院建筑与土木工程优秀研究生
158101800481张凌晨土环学院岩土工程优秀研究生
159101810522刘伦土环学院建筑与土木工程优秀研究生
160101800499刘昭土环学院结构工程优秀研究生
161101810530付华飞土环学院建筑与土木工程优秀研究生
162101810528陈小杰土环学院建筑与土木工程优秀研究生
163101800479梁文土环学院材料学优秀研究生
164101800506施卓土环学院资源循环利用工程优秀研究生
165101810579邓捷土环学院建筑与土木工程优秀研究生
166101810581骆顺天土环学院建筑与土木工程优秀研究生
167101800490付健健土环学院结构工程优秀研究生
168101810517程檀倬土环学院建筑与土木工程优秀研究生
169101810549易程杰土环学院建筑与土木工程优秀研究生
170101810641张泽慧土环学院环境工程优秀研究生
171101800659胡斯艺土环学院设计学优秀研究生
172101800658彭杨慧土环学院设计学优秀研究生
173101810664宋浩哲土环学院艺术设计优秀研究生
174101810663陈钊土环学院艺术设计优秀研究生
175101810645孙彤土环学院环境工程优秀研究生
176101800509周明来土环学院资源循环利用工程优秀研究生
177201810629高伟康土环学院建筑与土木工程优秀研究生
178201810612王春土环学院建筑与土木工程优秀研究生
179201810616郑挚土环学院建筑与土木工程优秀研究生
180201810623王鹏宇土环学院建筑与土木工程优秀研究生
181101700829邹义轩计算机学院计算机系统架构优秀研究生
182101700837刘燕计算机学院计算机应用技术优秀研究生
183101710785韩麟计算机学院计算机技术优秀研究生
184201710799夏冬计算机学院计算机技术优秀研究生
185201710802杨帆计算机学院计算机技术优秀研究生
186101810701陈誉计算机学院计算机技术优秀研究生
187101800681姜凡计算机学院计算机应用技术优秀研究生
188101800676李敏计算机学院计算机应用技术优秀研究生
189201810721欧阳一帆计算机学院计算机技术优秀研究生
190101810709汤远志计算机学院计算机技术优秀研究生
191201810725施肖肖计算机学院计算机技术优秀研究生
192201810710刘雅静计算机学院计算机技术优秀研究生
193101810685周冰若兰计算机学院计算机技术优秀研究生
194101810687张艾欣计算机学院计算机技术优秀研究生
195101810686张依梦计算机学院计算机技术优秀研究生
196101700865朱永山艺术学院17级设计学优秀研究生
197101710892杨秋璐艺术学院17级艺术设计优秀研究生
198101700844陈志鹏艺术学院17级设计学优秀研究生
199101700842刘文思艺术学院17级设计学优秀研究生
200101710914张茜艺术学院17级艺术设计优秀研究生
201101700843刘媛媛艺术学院17级设计学优秀研究生
202101700850余金珂艺术学院17级设计学优秀研究生
203101710911王媛媛艺术学院17级艺术设计优秀研究生
204101710897蔡佳祺艺术学院17级艺术设计优秀研究生
205101700858周玉婷艺术学院17级设计学优秀研究生
206101710925杨灵艺术学院17级艺术设计优秀研究生
207101710939杨金萍艺术学院17级艺术设计优秀研究生
208101710907陈烨艺术学院17级艺术设计优秀研究生
209101710928管心然艺术学院17级艺术设计优秀研究生
210101710940阙青凤艺术学院17级艺术设计优秀研究生
211101700845郭艺媛艺术学院17级设计学优秀研究生
212101710889程媛艺术学院17级艺术设计优秀研究生
213101700861杜璎艺术学院17级设计学优秀研究生
214201710954赵青艺术学院17级艺术设计优秀研究生
215201710978张静艺术学院17级艺术设计优秀研究生
216201710973黄静茹艺术学院17级艺术设计优秀研究生
217201710976李成仁艺术学院17级艺术设计优秀研究生
218201710975胡丹丹艺术学院17级艺术设计优秀研究生
219201710962杨柠吏艺术学院17级艺术设计优秀研究生
220101800740袁诗群艺术学院18级设计学优秀研究生
221101810765宋雯艺术学院18级艺术设计优秀研究生
222101810815孙小艺艺术学院18级艺术设计优秀研究生
223101800753李昊翔艺术学院18级设计学优秀研究生
224101810781陈明辉艺术学院18级艺术设计优秀研究生
225101800739赵磊艺术学院18级设计学优秀研究生
226101810831杨雅楠艺术学院18级艺术设计优秀研究生
227101810774邹齐艺术学院18级艺术设计优秀研究生
228101810819严群艺术学院18级艺术设计优秀研究生
229101810817贺珍艺术学院18级艺术设计优秀研究生
230101800752李巧利艺术学院18级艺术设计优秀研究生
231101810816侯芊如艺术学院18级艺术设计优秀研究生
232101810826严嘉维艺术学院18级艺术设计优秀研究生
233101810787丁家豪艺术学院18级艺术设计优秀研究生
234101810761丁芮涵艺术学院18级艺术设计优秀研究生
235101810780高文杰艺术学院18级艺术设计优秀研究生
236101800745姚希艺术学院18级设计学优秀研究生
237101800751邹航艺术学院18级设计学优秀研究生
238101810790吕姗徽艺术学院18级艺术设计优秀研究生
239201810843朱猛艺术学院18级艺术设计优秀研究生
240201810850高婷婷艺术学院18级艺术设计优秀研究生
241201810842殷晓蕊艺术学院18级艺术设计优秀研究生
242201810849戴娆艺术学院18级艺术设计优秀研究生
243201810896李苗艺术学院18级艺术设计优秀研究生
244101711008程琬涵工设学院工业设计工程优秀研究生
245101701051马莹莹工设学院设计学优秀研究生
246101711004彭友工设学院工业设计工程优秀研究生
247101711009黄昊晨工设学院工业设计工程优秀研究生
248101711072秦晶晶工设学院艺术设计优秀研究生
249101711083赵伟露工设学院艺术设计优秀研究生
250101711059李友志工设学院艺术设计优秀研究生
251201711038周济颜工设学院工业设计工程优秀研究生
252201711041伍赛工设学院工业设计工程优秀研究生
253201711032王宇工设学院工业设计工程优秀研究生
254201711016李佳璐工设学院工业设计工程优秀研究生
255101800998曹蓉蓉工设学院设计学优秀研究生
256101801001周璇工设学院设计学优秀研究生
257101810909黄哲工设学院工业设计工程优秀研究生
258101810911刘鹤鸣工设学院工业设计工程优秀研究生
259101810916胡利智工设学院工业设计工程优秀研究生
260101811012胡威工设学院艺术设计优秀研究生
261101811021刘勇工设学院艺术设计优秀研究生
262201810926骆桂芳工设学院工业设计工程优秀研究生
263201810941郑笑雨工设学院工业设计工程优秀研究生
264201810946张冰冰工设学院工业设计工程优秀研究生
265201810966唐朋工设学院工业设计工程优秀研究生
266201810969刘思邑工设学院工业设计工程优秀研究生
267201810974雷钰工设学院工业设计工程优秀研究生
268201810978姜玲工设学院工业设计工程优秀研究生
269201810980宋瑞仙工设学院工业设计工程优秀研究生
270201810986李慧工设学院工业设计工程优秀研究生
271201810987王倩工设学院工业设计工程优秀研究生
272201810988张芷君工设学院工业设计工程优秀研究生
273101801049宋茜培经管学院18级中国近现代社会治理优秀研究生
274101801031陆田润经管学院18级国际贸易学优秀研究生
275101801065袁纯经管学院18级企业管理优秀研究生
276101801051李燕红经管学院18级管理科学与工程优秀研究生
277101801061程熠琳经管学院18级会计学优秀研究生
278101801066刘婕经管学院18级企业管理优秀研究生
279101801044唐显超经管学院18级中国近现代社会治理优秀研究生
280101801050黄媛经管学院18级管理科学与工程优秀研究生
281101801052童青云经管学院18级管理科学与工程优秀研究生
282101801040李佳芳经管学院18级中国近现代社会治理优秀研究生
283101701303李雪金经管学院17级中国近现代社会治理优秀研究生
284101701291刘美纯经管学院17级会计学优秀研究生
285101701332李婉芊马院2017级政治学理论优秀研究生
286101701320夏懿马院2017级马克思主义中国化研究优秀研究生
287101701324许柳马院2017级思想政治教育优秀研究生
288101701317陈昶马院2017级马克思主义基本原理优秀研究生
289101801379崔易雪马院2018级马克思主义中国化研究优秀研究生
290101801373王宝敏马院2018级政治学理论优秀研究生
291101801377李瑞志马院2018级马克思主义基本原理优秀研究生
292101801556何鸣熠马院2018级思想政治教育优秀研究生
293101701448吕莎外语学院2017级外应班优秀研究生
294101701455何诗瑶外语学院2017级外应班优秀研究生
295101701450张雪蓝外语学院2017级外应班优秀研究生
296101701453刘钰外语学院2017级外应班优秀研究生
297101711354熊桂平外语学院2017级汉硕班优秀研究生
298201711400程钰涵外语学院2017级汉硕2班优秀研究生
299201711404徐孝芳外语学院2017级汉硕2班优秀研究生
300201711394薛姣外语学院2017级汉硕2班优秀研究生
301201711415刘洋外语学院2017级汉硕3班优秀研究生
302201711393张立颖外语学院2017级汉硕2班优秀研究生
303201711390李伦外语学院2017级汉硕2班优秀研究生
304201711442邹映外语学院2017级汉硕3班优秀研究生
305201711428朱杨杨外语学院2017级汉硕3班优秀研究生
306201711380赵玲英外语学院2017级汉硕1班优秀研究生
307201711407崔玲玲外语学院2017级汉硕2班优秀研究生
308201711411杜宇菲外语学院2017级汉硕2班优秀研究生
309101801482周楚佳外语学院2018级外应班优秀研究生
310101801484项梦萍外语学院2018级外应班优秀研究生
311101811401马均外语学院2018级汉硕1班优秀研究生
312201811411伍钦外语学院2018级汉硕2班优秀研究生
313201811436慕雨蒙外语学院2018级汉硕3班优秀研究生
314201811438张玉娇外语学院2018级汉硕3班优秀研究生
315201811442陈懿粟外语学院2018级汉硕3班优秀研究生
316201811444罗丽英外语学院2018级汉硕3班优秀研究生
317201811447胡优外语学院2018级汉硕3班优秀研究生
318201811461徐明月外语学院2018级汉硕4班优秀研究生
319201811460陈盼盼外语学院2018级汉硕4班优秀研究生
320201811462苏昌红外语学院2018级汉硕4班优秀研究生
321201811459高婷婷外语学院2018级汉硕4班优秀研究生
322101711477陈俊宇理学院2017级应用统计学优秀研究生
323101711475陈梦宇理学院2017级应用统计学优秀研究生
324101711483荣梦杰理学院2017级应用统计学优秀研究生
325101711481胡欢理学院2017级应用统计学优秀研究生
326101811509张彦理学院2018级应用统计学优秀研究生
327101801519方国针理学院2018级光学工程优秀研究生
328101801521陈嘉轩理学院2018级光学工程优秀研究生
329101801524胡在铭理学院2018级光学工程优秀研究生
330101801526王玲理学院2018级光学工程优秀研究生
331101811539雲雲体育学院体育与健身优秀研究生
332101701503李萌仕职师学院职业技术教育学优秀研究生
333101801531李强职师学院职业技术教育优秀研究生
334101801536刘冰清职师学院职业技术教育学优秀研究生





2018—2019学年度优秀研究生干部名单
序号学号姓名学院专业班级类别
1101710064张敏机械学院17级机械工程优秀研究生干部
2101800008聂琦璐机械学院18级机械制造及其自动化优秀研究生干部
3101800034王幸机械学院18级测试计量技术及仪器优秀研究生干部
4101810060谢松机械学院18级机械工程优秀研究生干部
5101810078刘振明机械学院18级机械工程优秀研究生干部
6101810093刘莹颖机械学院18级机械工程优秀研究生干部
7101810100汤明俊机械学院18级机械工程优秀研究生干部
8101810126柯黎明机械学院18级仪器仪表工程优秀研究生干部
9101710201宋薇薇电气学院2017级电气工程优秀研究生干部
10101700177程志浩电气学院2017级电力电子与电力传动优秀研究生干部
11101800141王俊杰电气学院2018级电力系统及其自动化优秀研究生干部
12101810169刘坤电气学院2018级电气工程优秀研究生干部
13101810204高震电气学院2018级电气工程优秀研究生干部
14101810292曹娅电气学院2018级控制工程优秀研究生干部
15201710379蓝彬栩材化学院材料工程优秀研究生干部
16101700388郑博材化学院材料加工工程优秀研究生干部
17101700434蒋晨材化学院制浆造纸工程优秀研究生干部
18101800319陈卓材化学院材料学优秀研究生干部
19101800322叶超材化学院材料加工工程优秀研究生干部
20101800327骆宏文材化学院材料加工工程优秀研究生干部
21101810344韩雨君材化学院材料工程优秀研究生干部
22101710497张瑜生食学院17食品工程优秀研究生干部
23101700531姚晓雪生食学院17食品科学优秀研究生干部
24101810402向飞生食学院18食品工程优秀研究生干部
25101800375况嘉铀生食学院18发酵工程优秀研究生干部
26101810425白华生食学院18生物工程优秀研究生干部
27101800459李瑞霞生食学院18食品工程优秀研究生干部
28101800512田超土环学院资源循环利用工程优秀研究生干部
29201810646周明土环学院环境工程优秀研究生干部
30201810615陈卓土环学院建筑与土木工程优秀研究生干部
31101810580陈梦君土环学院建筑与土木工程优秀研究生干部
32101800501郭锋土环学院结构工程优秀研究生干部
33101810563彭赛青土环学院建筑与土木工程优秀研究生干部
34101800648胡婉薇土环学院管理科学与工程优秀研究生干部
35101710623?;?/span>土环学院建筑与土木工程优秀研究生干部
36101710621柯骄土环学院建筑与土木工程优秀研究生干部
37101810601土环学院建筑与土木工程优秀研究生干部
38201710689李磊土环学院建筑与土木工程优秀研究生干部
39101710577王硕土环学院建筑与土木工程优秀研究生干部
40201710725李行土环学院建筑与土木工程优秀研究生干部
41101800654黄梦阳土环学院设计学优秀研究生干部
42101700744江凯土环学院桥梁与隧道工程优秀研究生干部
43201810720卞文硕计算机学院计算机技术优秀研究生干部
44101800683曹烨计算机学院计算机科学与技术优秀研究生干部
45201810719胡明威计算机学院计算机技术优秀研究生干部
46101800682李鑫计算机学院计算机科学与技术优秀研究生干部
47101810690夏慧玲计算机学院计算机技术优秀研究生干部
48101710879郭静仪艺术学院17级艺术设计优秀研究生干部
49101810825谢雯璇艺术学院18级艺术设计优秀研究生干部
50101810839孙晓雅艺术学院18级艺术设计优秀研究生干部
51101710913陈瑞欣艺术学院17级艺术设计优秀研究生干部
52101810788李彤艺术学院18级艺术设计优秀研究生干部
53101810820王艺婕艺术学院18级艺术设计优秀研究生干部
54101710918付仿仿艺术学院17级艺术设计优秀研究生干部
55101700870熊敏艺术学院17级设计学优秀研究生干部
56101710878陈巍艺术学院17级艺术设计优秀研究生干部
57101810772胡诗琪艺术学院18级艺术设计优秀研究生干部
58101700864甘雨霁艺术学院17级设计学优秀研究生干部
59101810764刘赛飞艺术学院18级艺术设计优秀研究生干部
60101710933马艺艺术学院17级艺术设计优秀研究生干部
61101710885潘诗雨艺术学院17级艺术设计优秀研究生干部
62101700854余仕秀艺术学院17级设计学优秀研究生干部
63101810783徐静怡艺术学院18级艺术设计优秀研究生干部
64101711073朱寓卿工设学院艺术设计优秀研究生干部
65201711039李婕工设学院工业设计工程优秀研究生干部
66201711043史蕊丹工设学院工业设计工程优秀研究生干部
67101810910孙帅工设学院工业设计工程优秀研究生干部
68201810955熊紫燕工设学院工业设计工程优秀研究生干部
69101801005王彤彤工设学院设计学优秀研究生干部
70201810965王立哲工设学院工业设计工程优秀研究生干部
71101811017宋仁慈工设学院艺术设计优秀研究生干部
72101801002陈雨工设学院设计学优秀研究生干部
73201810930朱海波工设学院工业设计工程优秀研究生干部
74201810959赵紫薇工设学院工业设计工程优秀研究生干部
75101801048万心雨经管学院18级中国近现代社会治理优秀研究生干部
76101801064王元芳经管学院18级企业管理优秀研究生干部
77101801024徐伟鹏经管学院18级区域经济学优秀研究生干部
78101801036王帅文经管学院18级中国近现代社会治理优秀研究生干部
79101701337邓昭马院2017级中国近现代史基本问题研究优秀研究生干部
80101701513刘婷马院2017级马克思主义中国化研究优秀研究生干部
81101801384张颖奇马院2018级马克思主义中国化研究优秀研究生干部
82101801371陈兆汐马院2018级政治学理论优秀研究生干部
83101701452肖文珊外语学院2017级外应班优秀研究生干部
84101701447徐美容子外语学院2017级外应班优秀研究生干部
85201711417王琳外语学院2017级汉硕3班优秀研究生干部
86101801481李博外语学院2018级外应班优秀研究生干部
87101801497阮灵杰外语学院2018级外应班优秀研究生干部
88101811402郑子浩外语学院2018级汉硕1班优秀研究生干部
89101811398陈璐外语学院2018级汉硕1班优秀研究生干部
90201811417胡芬外语学院2018级汉硕2班优秀研究生干部
91201811425马春彦外语学院2018级汉硕2班优秀研究生干部
92201811465高俊玲外语学院2018级汉硕4班优秀研究生干部
93101801501汪纯理学院2018级统计学优秀研究生干部
94101811506穆新宇理学院2018级应用统计学优秀研究生干部
95101811503邓楠理学院2018级应用统计学优秀研究生干部
96101811538张琨体育学院体育与健身优秀研究生干部
97101801537游子欢职师学院职业技术教育学优秀研究生干部


MAXIM极度彩票